Главная / Комиксы Марвел / Комикс Карнаж онлайн

Комикс Карнаж онлайн

Очень красивый комикс, который нарисовал легендарный художник компании Marvel — Clayton Crain. Это не просто увлекательная история с постоянным действием и всемогущими героями. Такие комиксы можно по праву называть настоящими произведениями искусства, которым самое место на выставке или в музее. Ну,  это и не удивительно. Когда за дело берётся такой профессионал живописи, графики, компьютерной графики, как Clayton Crain, стоит надеяться на то, что в результате получиться настоящий шедевр.

Карнаж — это знаменитый персонаж комиксов одной из вселенных Marvel. Зачастую Карнаж является противником супергероя Человека-Паука. Имя Carnage переводят, как —  Потрошитель. Само существо или чудовище является совмещением обычного человека и инопланетного паразита Симбиота Карнажа. Поражённый таким паразитом человек превращается в диковинное существо с невообразимыми способностями. Коме того, что он обладает чрезвычайной силой, может держаться на любой поверхности,  Карнаж способен произвольно изменять свою форму, причинять вред живому организму одним своим прикосновением, видеть любой частью тела и обладает другими способностями. Но, как и у любого существа, у него имеются свои слабости, зная о которых можно его победить.

Хотите приобрести элитную недвижимость? В этом вам поможет http://odessa.zolotoybereg.com/residence/territory/ Золотой Берег. Самые лучшие предложения для тех, кто хочет жить в комфорте.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *