Главная / Русские художники и картины / Художник Анатолий Шумкин. Выставка в галерее «Голубая Гостиная»

Художник Анатолий Шумкин. Выставка в галерее «Голубая Гостиная»

Выставочный центр Санкт-Петербургского Союза Художников. Галерея «Голубая Гостиная» 

Голубая Гостиная находится в выставочном центре Санкт-Петербургского Союза Художников, по адресу Большая Морская, дом 38,  2 этаж. На этот раз здесь представлены работы художника Анатолия Шумкина. Творчество этого живописца насквозь пропитано религиозностью и жизнью великих мастеров прошлого. В его искусстве находится место и библейским персонажам и таким живописцам прошлого, как Рембрандт. Независимо от того, в каком жанре работает А.Шумкин, его искусство — это всегда очень красиво и талантливо. Чувствуется рука человека, который любит своё дело и полностью погружён в мир красок, фантазии, воображения.

Анатолий Шумкин — художник из Казахстана. Родился в городе Чимкент в  1984 году. Окончил Чимкентский художественный колледж им А. Кастеева,  а также Санкт-Петербургский Академический Институт Живописи, Скульптуры и Архитектуры им. Репина. Его картины — это всегда выразительные образы, которые индивидуальны в своём настроении и передают свою энергию зрителю. Первую свою выставку Анатолий организовал ещё в 2001 году в родном городе. Затем были выставки в Санкт-Петербурге, США, Китае. Его работы находятся в частных коллекциях разных стран мира, начиная от Украины и заканчивая Кипром, а также составляют часть фонда художественного музея города Гуалинь.

 

 

 

 

 

 

 

Хотите отстроить собственную баню? Лучшим решением для вас станут бани на заказ в Вологде от компании ВолДом35. Красивая и грамотно продуманная баня прослужит вам долгие и долгие годы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *