Главная / Очень красивые фото / Полиция Нью-Йорка фото, 70-е

Полиция Нью-Йорка фото, 70-е

Полицейские в любых странах мира, как бы к ним не относились, выбрали очень нелёгкую работу. Практически каждый день они видят такое, о чём мы даже не догадываемся. Они живут в самом пекле тёмной жизни человечества. Даже те, кто верят в дьявола и его сатанинские зверства даже не представляют насколько чёрной и ужасной может быть человеческая душа. Полицейские же видят это изо дня в день своими собственными глазами. Они вынуждены варится в этой каше, которая состоит из крови, слёз, наркотиков, воровства и других неприглядных сторон жизни человека. Это не то же самое, что увидеть со стороны какое-либо преступление или посмотреть захватывающий боевик, кидая пятернёй в рот очередную горсть попкорна. Правда жизни намного ужаснее, чем самый жуткий фильм ужасов.

В этой подборке собраны несколько фотографий, которые были сделаны в Нью-Йорке в 70-х годах. Обычные полицейские несут службу. Конечно, во многом и наша полиция и полиция Америки скомпрометирована некоторыми из её членов, что не заботятся о репутации своей работы, а лишь хотят погреть руки на приобретённой власти. Но всё же, или будем надеяться — что всё же, большая часть полицейских остаётся верной своему делу, и защищает наш покой со всей самоотдачей. Эти снимки, наверное, не передают и одного процента того, с чем сталкивались и сталкиваются до сих пор полицейские на улицах каменных джунглей. Нью-Йорк всегда славился своим необыкновенно высоким уровнем преступности и полицейским здесь приходиться ох как не сладко.

В интернет-магазине Crystaland вы найдёте большой ассортимент изделий из хрусталя. Данный магазин хрустальной посуды предлагает кружки, рюмки, бокалы, фужеры, графины, блюда и многое другое высокого качества. Низкие расценки, скидки плюс быстрая доставка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *