Главная / Очень красивые фото / Лучшие фото 2013 журнала Twisted Sifter

Лучшие фото 2013 журнала Twisted Sifter

Наша планета — самая красивая во вселенной! Это подтверждают фотографы, лучшие снимки которых выбрал журнал Twisted Sifter. Мир настолько разнообразен, что просто не поддаётся осмыслению. На протяжении всей жизни можно видеть и узнавать что-то новое и без конца поражаться величию земного существования или материального бытия. Кто создал всё это великолепие, что захватывает воображение художников и фотографов, писателей и философов, учёных и обычных людей? К сожалению, пока мы можем этим только наслаждаться, любоваться, фотографировать, записывать или зарисовывать. Этого уже не мало, ведь эстетическое наслаждение от красивой фотографии может поднять дух и вдохновить на правильные мысли.

Такие конкурсы, какие устраивает журнал Twisted Sifter, дарят настоящий подарок всем любителям и ценителям фотоискусства. Бесценные мгновения жизни, которые запечатлены навечно в объектив профессиональной камеры, словно машина времени могут вновь и вновь возвращать нас в прошлое, переносить в одно мгновение из одного места в другое и показывать самые красивые и значимые мгновения жизни. Далее вы можете увидеть подборку лучших фотографий, которые выбрал журнал Twisted Sifter за первое полугодие 2013 года. Претендентов было очень много и выбор оказался чрезвычайно сложен, однако все победители достойны самых высоких похвал и никто не скажет, что победу им вручили незаслуженно.

Хотите, что бы в вашем доме царил уют и комфорт? В этом вам смогут помочь деревянные окна, которые можно заказать в компании Академия Окон.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *