Главная / Фотографы мира / Фотограф Joey lawrence. Племена Эфиопии

Фотограф Joey lawrence. Племена Эфиопии

Даже в наше время, когда люди летают в космос, когда человек может жить в виртуальном пространстве и общаться при помощи интернета, остаются племена, которые ведут полупервобытный образ жизни. Такие племена есть практически на всех континентах. Самое большое количество таких поселений наблюдается в Африке. Племена Эфиопии не хотят бросать свои деревни и селиться квартирах, ходить на работу и смотреть фильмы по кабельному телевидению. Для них куда больше значит жизнь на природе, в девственных джунглях, охотится на диких животных и воевать с соседствующими племенами. Хорошо это или плохо — решать не нам. Может быть многие из, так называемых, «цивилизованных» людей, с радостью бросили бы мегаполис, престижную работу и отправились жить в хижине в неприступных лесах.

Фотограф Joey lawrence отправился на изучение одного из таких племён в Эфиопии. В ходе изучения он сделал немало хороших фотографий, которые облетели весь мир. Жизнь здесь, похоже, не изменилась за последние тысячи лет, а может быть стала ещё более обособленной. Единственное, что проникло сюда из внешнего мира — это смертоносное оружие.

Не знаете, как зарегистрировать знак обслуживания? В этом вам поможет сервис http://www.tm-ok.ru/registracia-znaka-obsluzhivania.html компания TM-OK. Услуги по оценке, регистрации, защите товарных знаков и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *