Главная / Иностранные художники / Графическое оригами. Художник Jeremy Kool

Графическое оригами. Художник Jeremy Kool

Jeremy Kool является по-настоящему оригинальным художником. До него никто не знал, что оригами можно не только складывать из бумаги, но и рисовать. При помощи графических программ, он создал целую серию замечательных иллюстраций, где представлены различные животные в виде бумажного оригами. Получилось очень правдоподобно, так что с первого взгляда и не скажешь, что все эти рисунки не фотографии, и являются не более чем изображениями на экране компьютера, а не настоящими изделиями.

Сложно сказать, что послужило толчком к решению заняться таким оригинальным творчеством, но эти изображения стали известны и даже востребованы. Австралийский графический дизайнер создал целую серию различных животных, которые отчего-то называются «Бумажная Лиса«, скорее всего от самой первой работы, на которой была изображена рыжая лисица. Несмотря на название, здесь есть и быки, и кабаны, и совы, и олени, и пауки, и другие животные.

Хотите знать самые последние и правдивые новости Казани в реальном времени? В этом вам поможет новостной сайт KZN. Будьте в курсе происходящего!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *