Главная / Иностранные художники / Paolo Troilo потрясающая графика

Paolo Troilo потрясающая графика

Paolo Troilo — итальянский художник, график. Его искусство — это абстрактно-сюрреалистическая графика. Довольно приемлемо для разнообразного современного творчества. Человека, который привык к современному искусству, сложно чем либо удивить, но вот в то, что все эти картины нарисованы пальцами (!), будет очень сложно поверить.  Все картины сделаны акриловой краской.  Для рисования, он просто зачерпывает краску пальцами и начинает рисовать на холсте. Удивительно, но многие художники не смогут добиться такого потрясающего и точного изображения даже при помощи карандашей и кистей, что уж тут и говорить про руки, ладони, пальцы, которые просто для этого не предназначены.

Paolo Troilo в настоящее время проживает в Милане. Его картины выставляются во всём мире и привлекают огромное число зрителей, поклонников и даже подражателей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не можете найти необходимые запчасти для своего автомобиля? В интернет-магазине Japan-Cars любые запчасти toyota camry по самым выгодным ценам. Огромный каталог, в котором вы обязательно найдёте именно то, что вам необходимо.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *