Главная / Иностранные художники / Marco Mazzoni художник. Загадка женской красоты

Marco Mazzoni художник. Загадка женской красоты

Его картины полны символов и сюрреализма. Что бы разгадать загадку женской красоты этот художник предлагает обратиться к образам. Обычный портрет, по его мнению, не может дать ответа на вопрос — чем же так притягивает красота женского лица, а вот сюрреализму это вполне по плечам. В своих изящных картинах он совмещает лица девушек с цветами, крыльями бабочек, птицами, животными. Это не просто синтез портрета и натюрморта. Таким образом, его попытки представить красоту лица выходят за рамки обычного. Здесь подчёркивается легкость, неуловимость, элегантность, величественность красоты женщины, которая вобрала в себя все силы природы.

Marco Mazzoni — итальянский художник. Родился в 1982 году в городе Тортона. В настоящее время проживает в Милане. Оригинальный, сказочно-сюрреалистичный стиль его живописи выделяет Марко среди всех остальных художников. Его портреты, растворённые во флоре и фауне, выставляются в музеях Милана и многих галереях мира.

Хотите получить патент на название своей фирмы? В этом вам поможет http://www.tm-ok.ru/patent-na-nazvanie-firmyi.html где осуществляется полная проверка на схожесть. Кроме того, быстрое патентирование и самые приемлемые расценки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *