Главная / Фотографы мира / Чёрно-белые фото девушек от Greta Tu

Чёрно-белые фото девушек от Greta Tu

Портрет — это настоящее искусство. Что бы это ни было — графика, живопись, фотография или скульптура, портрет остаётся одним из тех  жанров искусства, который является очень сложным и достойным только мастера своего дела. Нарисовать или сфотографировать человеческую голову —  не так сложно, стоит лишь изучить несколько правил или приёмов и этого будет достаточно, что бы сделать это. Совсем другое дело — сделать это так, что бы портрет был не просто фиксацией чьего те лица, а настоящим произведением искусства, которым хочется любоваться. Для этого уже недостаточно простых знаний, здесь нужен талант.

Фотограф из Литвы Greta Tu, является именно тем фотографом, который может создавать портреты высокого качества и глубокими по замыслу. Эти работы не просто передают всю крастоу женского лица, но и открывают перед зрителем душу. Интересно знать, что на момент создания большинства этих чёрно-белых снимков девушек Грете Ту было всего 17 лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сделайте свой дом красивым и уютным! В этом вам помогут качественные раздвижные стеклянные двери на балкон. Заходите на сайт компании «Фабрика Окон» и выбирайте из множества вариантов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *