Главная / Фотографы мира / Модный фотограф Joshua Kogan

Модный фотограф Joshua Kogan

При появлении доступной фототехники, в мире появилось огромное количество, как профессиональных фотографов, так и просто любителей. В этом можно убедиться, просто зайдя на какой-нибудь из фотопорталов в интернете. В магазинах можно приобрести такой крутой фотоаппарат, который сделает за тебя всё сам. Просто нажмите кнопку и всё. Поэтому в современном мире требования к фотографам предъявляются особо строгие. Особенно это касается тех, кто занимается этой профессией для различных глянцевых и модных издательств. Может быть, раньше здесь могли оценивать фотографа только по тому, насколько качественно он может сделать снимок, но сейчас всё изменилось. От фотографа требуется талант. Если ты не являешься художником по жизни, то в мире глянца и моды тебе просто нечего делать. Одних законов искусства фотографии недостаточно. Интернет и дешёвые издания завалены снимками любителей, поэтому люди хотят видеть нечто особое, душевное, трогающее самые потаённые струны души.

Модный фотограф Joshua Kogan считается именно таким фотографом, который может одним своим снимком показать настроение и обнажённую душу своей модели. Джошуа Коган подходит к своей фотографии не столько как к работе, но и как к любимому делу. Естественно, что его стремление сделать снимок живописным произведением заметили самые известные издательства, такие как: Harper’s Bazaar, Flaunt, Flair, Marie Claire, Glamour, Grazia и  предложили ему долгосрочное сотрудничество. В настоящее время Joshua Kogan живёт и работает в Нью-Йорке продолжая радовать поклонников своего искусства новыми творческими находками и идеями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы хотите сделать свой бизнес прибыльным, то для вас уникальное предложение от Futbolka. Только здесь оптом футболки высокого качества и по приемлемым ценам. Ваши покупатели будут довольны тем, что уходят от вас стильными и модными.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *