Главная / Очень красивые фото / Магия танца красивое фото

Магия танца красивое фото

Наверное, наши учёные так никогда и не докопаются до истины — почему же танец действует на каждого человека, как настоящая магия? Почему человек, когда совершает движения под музыку, начинает ощущать себя счастливым и получает не сравнимое ни с чем удовольствие? Большинство сходятся в одном — это некая форма транса, которого может достичь любой желающий. Йоги заходят гораздо дальше и изнуряют себя различными упражнениями, помогающими им достичь нирваны и других состояний сверхсознания, ну а мы — обычные смертные, будем довольствоваться обычными танцами, которые не мешают нам в жизни, способствуют получению удовольствия и при этом не вредят здоровью и не опустошают кошельки.

Человек может танцевать когда и где угодно. Это может происходить дома, в ночном клубе, на улице, на природе, даже лёгкое покачивание ногой в метро — уже танец, который помогает выработке эндорфинов — гормонов счастья. Может быть, именно по той причине, что каждый из нас знает — что это такое, спортивные и профессиональные танцы и танцоры так распространены и пользуются большим спросом. В мире насчитывается тысячи видов танцев, которые порой очень сложны или наоборот — крайне просты и незатейливы. Они могут быть традиционными, этническими и танцами-новоделами, которые придумываются уже в наше время. Это не столь важно и каждый для себя выбирает то, что ему ближе. Одно ясно точно — это самое естественное и одно из самых любимых занятий человека в любой точке земного шара. Не зависимо от того, где ты родился и где ты живёшь — в России, Африке, Китае, в Гренландии и т.д. у всех нас есть одно общее — все мы любим танцевать.

Если вы тоже любите это дело, то советую всем посетить ночной клуб чили екатеринбург. Незабываемый отдых, море музыки, европейская и японская кухня, шоу-программы и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *