Главная / Фотографы мира / Romain Laurent работы фотографа

Romain Laurent работы фотографа

Фотограф Romain Laurent не просто создаёт интересные или креативные снимки для выставок, журналов и т.д. Его творчество — это необычное воплощение идей. Все идеи рождаются в его голове, а потом каким-то странным образом воплощаются в фотографии. Его безудержная фантазия заставляет его делать совершенно немыслимые вещи. Французский фотограф долго осмысливает очередную свою идею и разными способами пытается достичь максимально комфортного для него результата. В итоге получается то, что вы можете посмотреть ниже. Это покажется довольно необычным и простым с первого взгляда, однако за каждым из этих снимков таится многочасовая работа над кадром и способом её создания. Стоит потраченное время того или нет — решать только зрителю. Сам фотограф относится к процессу съёмки, как к творчеству. Здесь важен не столько результат, сколько процесс.

Хотите чувствовать себя на дороге смело и уверенно? Приобретайте шины спб на ROAD24. Шины, диски, аксессуары и многое другое на выгодных условиях.

Эти работы охотно принимают для публикации различие журналы и печатные издания. На своей родине — во Франции, фотограф достаточно известен. Его креатив очень самобытен и может трактоваться по-разному. Кто-то увидит в этом некий символизм на злобу дня, другой увидит необычную идею, профессиональный фотограф задумается над созданием такой сложной композиции, ну а кто-то и вовсе пройдёт мимо, подумав, что это просто неудачные кадры, которые по ошибке приняли за шедевр.

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *