Главная / Фотографы мира / Город призрак в МО (Фотограф Виктор Борисов)

Город призрак в МО (Фотограф Виктор Борисов)

Если хорошенько поискать, то города-призраки, посёлки, деревни призраки можно найти в любом регионе нашей страны. Даже такие густонаселённые области, как центральный район России, нет-нет, да и подкидывают сюрпризы.

В густых лесах Московской области также есть небольшие городки, которые совершенно заброшены, всеми позабыты и теперь стоят одинокие, разрушаемые временем и растительностью. Когда смотришь на такие фотографии, просто удивляешься, как могут люди так жестоко обходиться со своими созданиями. Когда-то построив хороший и опрятный городок, они бросают его без зазрения совести и оставляют всё это гнить и покрываться плесенью.

Фотографии города-призрака в МО сделал блоггер и фотограф Виктор Борисов. Некогда это был действующий военный городок, который был основан под систему ПВО Москвы С-25. Теперь об этом осталась лишь память, которая скоро станет очередным мифом.

Не знаете, как сделать покупку игры или приложения в маркете Гугл Плэй? Подключение банковской карты к аккаунту Google Play — всё об этом в самой доступной и понятной форме на сайте Glafi.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *