Главная / Очень красивые фото / Фестиваль Окна Открой 2013 (фото + видео)

Фестиваль Окна Открой 2013 (фото + видео)

В минувшее воскресенье (23 июня) прошёл грандиозный рок-фестиваль в Санкт-Петербурге «Окна Открой». В 2013 году это  был уже 12 фестиваль в стиле опен-эйр, т.е. на открытом воздухе. Всего в выступлении участвовали 22 музыкальных группы, среди которых, как начинающие, но талантливые коллективы,  так и настоящие монстры русского рока. Многочисленные зрители особенно приветствовали таких известных рокеров, как Stigmata, Разные Люди, Сурганова и Оркестр, Площадь Восстания, Ляпис Трубецкой, Игорь Растеряев, Пилот, Ария и, конечно же, Король и Шут. Во время выступления Короля и Шута, все, кто до того гуляли по всей площади фестиваля, сидели на травке, непринуждённо танцевали, участвовали в различных конкурсах, кушали за столиками и предавались всеобщему веселью, собрались в единый рок-организм и устроили настоящий отрыв.

На живописном берегу Невы, когда погода (переменная облачность) радовала всех собравшихся, праздник по-настоящему удался. Весёлые ведущие, дружественная обстановка и любимые группы. Что ещё нужно для человека, который решил приятно провести выходные!? Тот, кто считает себя настоящим рокером, оказавшись здесь в минувшее воскресенье, мог почувствовать себя именно в своей тарелке. Проведённым мероприятием, кажется, остались довольны все, и даже чиновники Невского района, которые также вышли на сцену поприветствовать собравшихся.

Фестиваль Окна Открой радует не только тем, что каждый год здесь можно здорово отдохнуть, увидеть и послушать любимые группы, но и открыть для себя новые имена. Стоит сказать, что предыдущие фестивали Окна Открой подарили всем поклонникам рока такие группы, как «Сплин», «AnimalJazz», «Торба-на-Круче», «Billi’sBand», «Дети Пикассо», «П.Т.В.П» и др. 12 фестиваль не стал исключением. В результате специальных отборочных туров были выбраны несколько особо талантливых групп, которые представили здесь своё творчество.

Далее вы можете увидеть фото и видео с прошедшего фестиваля Окна Открой 2013 в СПб:

Если ты любишь привлекать внимание и выглядеть модно, то в интернет-магазине India Style специально для тебя есть отличные штаны с мотней для женщин. Это оригинально, стильно, современно и очень удобно. Идеальный вариант для жаркого лета.

 

Окна Открой Питер фото: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Окна Открой СПб видео:

Выступление группы Скворцы Степанова

Выступление группы Теория. Следи за тем

Начало фестиваля. На сцене группа Свод из Красноярска

Выступление группы Altэra

Выступление группы Stigmata на фестивале под открытым небом в Санкт-Петербурге


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *