Главная / Очень красивые фото / Olympus BioScapes конкурс микроскопической фотографии

Olympus BioScapes конкурс микроскопической фотографии

Стилей фотографии в наше время существует не меньше, чем стилей и направлений в живописи. Это может быть портретная съёмка, фэшн фото, пейзажная, постановочная, репортажная, макросъёмка и многие-многие другие виды. Все, кто более-менее интересуется и немного разбирается в профессиональной фотографии, прекрасно о них знают, но немногие даже из профессионалов знают о микроскопической съёмке и для некоторых это становится настоящим открытием. Однако поклонников у такой съёмки уже сейчас немало. Микроскопическую съёмку можно сравнить в каком-то роде с макросъёмкой, только микро осуществляется не посредством специального объектива или камеры, а посредством микроскопа. Здесь фотографируются такие объекты, которые просто невозможно увидеть невооружённым глазом. Если для многих макрофотография  — это уже откровение, то микро будет погружением в иную реальность.

Несколько лет назад был организован специальный конкурс, который называется Olympus BioScapes. Здесь выставляются лучшие работы авторов микрофотографов, среди которых выявляются победители.

Хотите испытать свою удачу и выиграть? К вашим услугам лотерейные билеты на Mega Lottery. Только тем, кто рискует, достаётся всё!

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *