Главная / Очень красивые фото / Жить на Кубе… (красивое фото)

Жить на Кубе… (красивое фото)

Куба — это удивительная страна во всех отношениях. История, самобытность, колорит, жаркое солнце, тёплый океан и многое другое ежегодно привлекают в эту страну тысячи туристов со всего света. Одни в восхищении смотрят на неторопливую и счастливую жизнь кубинцев, а потом уезжают домой, другие же остаются здесь жить, чтобы стать одним из тех, кто живёт на родине легендарного Че Гевары. Куба была и остаётся символом свободы. Здесь, как и в любой другой стране, есть масса проблем, которые могут не нравиться коренному населению Кубы или приезжим, однако ощущение кубинского духа свободы у этого острова отнять нельзя. Недаром эту страну, начиная с 1959 года, называют Островом Свободы.

Куба (República de Cuba) является крупнейшим Карибским островом. Её население насчитывает более 11 миллионов человек. Далее вы можете посмотреть подборку фотографий, которые освещают обычную, будничную жизнь коренного жителя и сами решить,  каково же это: Жить на Кубе… Также в подборку фотографий вошли несколько снимков, которые были сделаны сразу после разрушительных ураганов Густав и Айк в 2009 году.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уралоснастка — качественное изготовление деталей из металла или пластмассы. Только здесь Изготовление деталей на заказ от настоящих профессионалов своего дела. Быстрое изготовление заказа любой сложности.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *