Главная / Фотографы мира / Фотограф Christian Hamann — Чикаго

Фотограф Christian Hamann — Чикаго

Многие люди со всего мира мечтают о далёкой, загадочной и манящей Америке.  Не будем спорить — правильно это или хорошо, живётся там всем в удовольствие всем или только избранным, но факт остаётся фактом. Среди всех остальных стран, США обгоняет всех с большим отрывом по популярности. Естественно, что здесь не обошлось без грамотного пиар-хода глобального масштаба. Ещё никому не удалось раскрутить себя так, как это сделал Американский континент. Здесь живут одни из самых богатых и влиятельных людей планеты, сюда уезжают самые знаменитые художники и фотографы и другие представители элиты и культуры. Естественно, что все эти люди хотят запечатлеть страну, в которую мечтали поехать и наконец приехали, в лучшем виде и именно так, как они её увидели впервые.

Christian Hamann — профессиональный фотограф. Он сделал замечательную серию чёрно-белых фотографий, на которых запечатлел высокий город Чикаго. Небоскрёбы, бетон, асфальт и стекло. Настоящий форпост человека, в который даже солнце проникает с трудом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы столкнулись с такой проблемой, как регистрация товарных знаков, то свою продукцию запатентовать на TM-REG.RU вы можете в любое удобное для вас время. Самые адекватные раценки плюс специальные предложения. Качественное обслуживание от профессионалов своего дела.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *