Главная / Русские художники и картины Юмор, смешные картинки, приколы / Александр Акопов художник. О Тандеме

Александр Акопов художник. О Тандеме

Очень актуальная тема, которую выбрал русский художник Александр Акопов под названием «О тандеме«. Само слово «тандем» в нашей стране уже давно ассоциируется или означает не что иное, а именно —  политический тандем двух самых влиятельных политиков — Дмитрия Анатольевича Медведева и Владимира Владимировича Путина. Они то и стали главными героями его картин.

Александр Акопов — русский художник. Родился в Москве в 1970 году. Окончил Московскую высшую школу искусств и Русскую Академию Живописи. Кроме того, является членом Международной Федерации художников Юнеско. Серия картин про Медведева и Путина, которые в его работах не расстаются практически никогда, стали его визитной карточкой. Сейчас копии и принты этих юмористических, но всё же невероятно добрых и безобидных, картин можно найти повсюду и их популярность только растёт. Стоит пожелать успехов нашему талантливому соотечественнику. Надеемся, что в скором времени он выпустит ещё немало таких замечательных работ.

Если вы любите следить за политикой, а также смотреть различные познавательные программы и юмористические сериалы, то вам обязательно понравится программа СТС, программу телепередач которой вы можете в любое время прочитать на сайте RXTV. Кроме того, на этом же сайте вы сможете найти программу передач на любой канал, который вам нравится — Первый, Россия, НТВ, ТВ3 и многие другие. Пользуйтесь только качественными ресурсами всемирной паутины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *