Главная / Очень красивые фото / Мьянма обычная жизнь фото

Мьянма обычная жизнь фото

Мьянма — одна из самых экзотических стран Азии. Несмотря на то, что люди из других стран считают именно так, здесь живут люди, которые принимают свою родину как данность и ничего необычного в ней не видят. Для кого-то это экзотика, а для местных жителей — это обычная жизнь, быт, заботы и проблемы, работа и семья. На фото, которые представлены далее, вы можете посмотреть — как живут обычные жители Мьянмы, которые не приехали сюда по дорогой путёвке, а здесь родились, живут, работают, и здесь же, скорее всего, проведут всю оставшуюся жизнь.

Мьянма — государство в юго-восточной Азии. Ранее именовалась как Бирма. Столицей является город Нейпьидо. Мьянма граничит с Индией, Китаем, Лаосом, Таиландом и Бангладешем. Благодаря такому соседству, культуры этих стран чем-то схожи. Однако Мьянма (Бирма) имеет ряд существенных отличий, как в своей бытовой жизни, так и в предметах культуры, искусства, архитектуры и верованиях. Большая часть населения является буддистами. Из-за того, что некоторые конфессии откровенно враждуют, здесь часто случаются стычки на религиозной почве. Так в 2012 году здесь произошли серьезные стычки между буддистами и мусульманами. В результате было сожжено более 4 000 домов, а многие мусульмане были вынуждены выехать из Мьянмы в Тайланд и другие страны. То же самое повторилось и в 2013 году, когда 20 марта произошли погромы против мусульман в городе Мейтхила.

Если вы хотите приобрести качественный товар для своего дома, то обращайтесь в мебельный дом Гранат. Только здесь китайская мебель из Китая каталог мебель из Италии — широкий выбор на любой вкус и предпочтение. Мебель, текстильные изделия, сантехника, светильники и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *