Главная / Фотографы мира / Тайланд глазами фотографа Raik Krotofil

Тайланд глазами фотографа Raik Krotofil

Одним из самых популярных мест отдыха для людей на всей планете является Тайланд. Нельзя не согласиться с тем, что местные власти поставили туризм практически на уровень искусства. Люди, которые приезжают сюда за отдыхом и впечатлениями, забывают обо всём на свете и проводят свой отпуск как будто в последний раз. Этому в немалой мере способствуют и необыкновенные, практически неземные пейзажи этих мест, а также самобытность образа жизни местных людей. Действительно, обычный россиянин, европеец, американец, попав сюда, невольно начинает ощущать, что попал в какое-то райское место. Наверное, в какой-то мере это может сравниться с ощущениями космонавта, который высадился на другую планету. Тайланд поражает и вызывает чувства восторга у каждого, кто здесь оказывается.

Такого же мнения придерживается и фотограф Raik Krotofil. Будучи профессиональным фотографом из Германии, Raik Krotofil просто влюбился в Тайланд и решил сделать большую коллекцию снимков высокого качества самых красивых и примечательных мест. Для этого он днём и ночью искал красивейшие ракурсы, забирался в горы и спускался вниз, гулял по городу и уходил в такие глухие места, где обитают лишь отшельники. Некоторые из них вы можете увидеть в этой подборке фото автора. Даже не фотографиях, глазами немецкого фотографа, Тайланд представляется чем-то очень шикарным и потрясающим.

Хотите всегда выглядеть привлекательно? В этом вам поможет салон красоты в митино Family Club. Широкий спектр услуг (маникюр, педикюр, солярий, макияж, стрижки и т.д.) от профессионалов своего дела.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *