Главная / Очень красивые фото / Национальный парк Килларни в Ирландии (14 фото)

Национальный парк Килларни в Ирландии (14 фото)

В мире существует огромное количество красивейших мест, где хочется побывать каждому. Если собрать все их вместе, то каждому сразу станет понятно, что живём мы в самом прекрасном месте во Вселенной. Где ещё можно найти такое разнообразие? Над красотой нашей планеты много миллионов лет трудилась матушка-природа, а потом за модернизацию этой красоты принялся и человек. Сложно сказать, что красивее и интереснее — живописный уголок дикой природы с водопадом и речкой или вид на заброшенные замки в Ирландии. Наверное, это зависит от каждого в отдельности. Но всё же спорить с тем, что красота, созданная руками человека, даже в пример не годиться красоте созданной усилиями природы, нельзя. Если растения и животные — творения чего-то высшего, то человек и сам является творцом, и может создать такое, что может по-настоящему поразить воображение.

Национальный парк Килларни в Ирландии, без всяких сомнений, относится именно к таким местам. Килларни находится на юго-западе Ирландии рядом с красивейшим озером и одноимённым городком.  Он расположен на территории в 100 кв.км.  В него входят озёра, тисовые и дубовые девственные леса, красивейшие горы. Килларни ценится за свою экологическую целостность, которая остаётся и в наш век практически нетронутой. Парк находится под охраной ЮНЕСКО, как памятник наследия. Образовался ещё с ледникового периода, более 10 000 лет назад и остаётся в неизменном виде до сей поры, если не считать полуразрушенных замков времён средневековья.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите иметь на руках необходимый документ, который даст вам путёвку в жизнь? Для этого вам стоит купить аттестат в самаре — законно и с занесением в реестр.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *