Главная / Русские художники и картины / Виктор Меламед необычные карикатуры

Виктор Меламед необычные карикатуры

Виктор Меламед является одним из самых известных  российских иллюстраторов. С 2005 года рисует необычные карикатуры на различные музыкальные коллективы, музыкальных исполнителей для журнала Rolling Stone. Кроме того, он сотрудничал с большим количеством различных изданий, которые охотно приобретают его уникальные, своеобразные иллюстрации. Посмотрев на коллекцию его работ, вы и сами можете убедиться в том, что таких карикатур вы ещё не видели. Это очень необычно и оттого  стилистику иллюстрации Виктора Меламеда очень легко запомнить. Его карикатуры напоминают работы старых кубистов, которые подражали африканскому жанру скульптуры и живописи и создали первый примитивизм.

В.Меламед родился в Москве. С 1997 года стал профессионально заниматься иллюстрацией. Чувствуя непреодолимую тягу к искусству, он явно не ошибся с выбором своей профессии и за короткое время стал узнаваемым в своей среде художником. Является сооснователем товарищества иллюстраторов «Цех», которое в настоящий момент объединяет более пятидесяти иллюстраторов со всего мира. Кроме того, Виктор является преподавателем Британской Школы Дизайна в Москве, спродюсировал множество коллективных проектов.

Далее вы можете посмотреть небольшую коллекцию его работ-карикатур и сами оценить мастерство и талант автора.

Nick Cave, Blixa Bargeld 

 

Gnarls Barkley 

 

Sly Stone 

 

Swans 

 

Depeche Mode 

 

Dead Kennedys 

 

Clash 

 

PJ Harvey 

 

Eddie hazel of Funkadelic 

 

Jamiroquai 

 

Janis Joplin 

 

Led Zeppelin 

 

Miles Davis 

 

Lennono 

 

Prince 

 

Jim Morrison 

 

Neil Young 

 

Bjork 

 

Жанна Агузарова 

 

Sex Pistols 

 

Stereo MCs

 

Любите смотреть хорошие и качественные фильмы онлайн? Идеальным выбором для вас станет интернет-кинотеатр Megogo, где вы найдёте лучшие фильмы 2010 бесплатно, а также новинки мирового кинематографа и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *