Главная / Иностранные художники / Оливье Фро (Olivier Frot). Игры Престолов от французского художника

Оливье Фро (Olivier Frot). Игры Престолов от французского художника

Ещё один представитель многочисленной когорты художников, которые всерьёз взялись за картины, рисунки и иллюстрации к многосерийному фильму Игра Престолов и книге Джорджа Мартина — Песнь льда и пламени. Каждый из этих художников видит мир фэнтези по-своему. Одни просто копируют персонажей фильма, другие добавляют нечто своё, картины же третьих настолько необычны, что сперва даже не верится, что это именно та многим известная история.

Оливье Фро (Olivier Frot) — профессиональный художник из Франции. Будучи очень востребованным иллюстратором, он сразу приступил к делу, когда книгу Песнь льда и пламени было решено перевести и опубликовать на французском языке. Французское издание должно было содержать иллюстрации какого-нибудь местного художника, может быть из-за каких-то проблем с авторскими правами, а может быть издатель просто посчитал это более патриотическим. Оливье Фро справился со своей задачей на отлично. Надо сказать, что его творчество имеет свой собственный почерк, потому работы этого автора можно отличить от работ других художников-иллюстраторов.

Через призму фантазии Оливье Фро мы можем взглянуть на известное произведение немного под другим углом и даже где-то переосмыслить его. Многие люди, берут в руки данную книгу уже после того, как посмотрели фильм. Этот факт, безусловно, кладёт некие шаблоны на видение образов. Кинематограф сказал — кто как выглядит, как выглядят города и долины этого фэнтезийного мира и потому у читателя не остаётся шанса на фантазию. Такие художники-иллюстраторы, как  Olivier Frot, безусловно, дают фантазии немного  разыграться.

Только в интернет-магазине GoldMoscow вы можете приобрести настоящие валдайские колокольчики. Колокольчики издают необычайно красивый звук, так как выполнены по старинным технологиям.

Оливье Фро иллюстрации для Игры престолов





👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *