Главная / Скульптура фото / Скульптор Паола Епифани — Йоги

Скульптор Паола Епифани — Йоги

Паола Епифани — итальянский скульптор. В творческих кругах её знают под псевдонимом — Rabarama. Одной из серий своих работ она подарила своим скульптурам свободу и даже некую человечность. Её скульптуры стали заниматься йогой.  Складывается такое ощущение, что эти искусственные люди, некоторые из которых имеют большие размеры, просто вышли солнечным днём на улицу, уселись на травку в парке и начали медитировать, изогнув своё тело так, как только это умеют индийские йоги. Скульптуры-йоги так заинтересовали мир искусства, что со своей выставкой, которая выставляется преимущественно на свежем воздухе, что тоже является частью замысла, побывали в Париже, Пьемонте, Шанхае, Каннах и других городах мира.

Паола Епифани или Rabarama родилась в творческой семье. Её отец был скульптором, а мать — художницей по керамике. Таким образом, она продолжает дело семьи и даже где-то, как тому и положено быть, превосходит своих родителей в мастерстве. Она окончила Венецианскую академию изящных искусств и с тех пор сотрудничает с арт-галереями, где регулярно проходят выставки её новых скульптур.

Для своего творчества, как и многие современные художники, она использует самый разный материал — металл, стекло, мрамор, резина и т.д. Своим произведениям Паола придаёт необычную окраску, узоры, рисунки и т.д., в противном случае можно было бы спутать их с настоящими людьми.

Если вам необходима перевозка автомобиля, то обращайтесь в компанию AutoSos. Только здесь перевозка автомобилей автовозом после дтп, поломки или с целью переезда, безопасно, качественно и недорого.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *