Главная / Очень красивые фото / Землетрясение на Суматре фото

Землетрясение на Суматре фото

Страшное землетрясение на Суматре продемонстрировало не только жителям этого региона, но и всему миру, мощь Земли. Многие называют такие проявления нашей планеты её недовольством людьми, их поведением и деятельностью. Небольшая встряска, которая совершенно незначительная, если судить по всей площади земли, может погубить большое количество людей и разрушить всё, что строилось ими не одно столетие.

Фотографии, которые представлены здесь, освещают события, что произошли в городе Паданг. Землетрясение в момент разрушило сотни зданий, которые казались людям таким надёжным укрытием от природы. Оползни, вызванные катастрофой, стёрли с лица земли целые посёлки и деревни. Уровень магнитуды землетрясения оценили в 7.6 баллов. Спасатели прибыли на место только на следующий день. Всё это время местные жители вынуждены были помогать себе сами. Тогда погибло более 1 000 человек, а пропавшими без вести являлись более 3 000 человек. Небольшой дрожью маленького участка своей поверхности планета уничтожила население небольшого города. Как бы ни трудились наши учёные над разгадкой секретов матушки-природы, никто до сих пор не может предугадать — где произойдёт масштабный катаклизм. Люди постоянно находятся на пороховой бочке, которая может взорваться в любую секунду.

Хотите приобрести красивый и качественный головной убор? К вашим услугам продажа головных уборов на Marhatter. Большое разнообразие мужских и женских головных уборов на любой вкус и время года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *