Главная / Фотографы мира / Helen Warner фотографы Ирландии

Helen Warner фотографы Ирландии

Такие фотографы, как Helen Warner рушат годами складывающиеся стереотипы. Так, например, своим творчеством она показывает,  что креативное искусство не обязательно должно быть рекламным, а мрачная выдумка не всегда может сочетаться с фэнтези или готикой. Все это может жить какой-то только своей жизнью. Мир фантазии у каждого человека свой. На него влияют кино, живопись, фотография, книги и многое другое, но всё же у каждого он остаётся уникальным и непохожим ни на какой другой мир.

Елена Уорнер / Helen Warner — профессиональный фотограф из Ирландии. Родилась в Северной Ирландии, но затем вместе с родителями переехала в восточную Англию. Главной профессией Елены Уорнер является кинематограф и телевидение. Она была продюсером передачи “День Флагмана”, работала над ток-шоу “Свободные Женщины”, а также была начальником отдела сценаристов в Channel 4.  В последние годы её захватило искусство фотографии, где она стала делать не менее профессиональные работы, чем на телевидении. Мистические образы женщин от англичанки ирландского происхождения стали очень популярными как в Англии, так и далеко за её пределами. Helen Warner стала живым доказательством тому, что кардинально поменять свою жизнь можно в любое время и в любом возрасте. Как бы ни была хороша твоя работа и спокойной жизнь, но если тебе чего-то не хватает — стоит просто взять и переменить всё!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы деловой человек и вам необходимо всегда быть крайне пунктуальным человеком? В этом вам сможет помочь деловая авиация Leading Charter Technologies. В любую точку мира срочно и с комфортом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *