Главная / Очень красивые фото / Как в Сан-Франциско живут собаки

Как в Сан-Франциско живут собаки

Собачья жизнь бывает разной. Одни проводят свой досуг на помойках и никогда не ощущали теплоту заботливых рук человека, другие сторожат дом, всю жизнь сидя на цепи, но вот некоторые представители четвероногих друзей человека живут так, что им завидуют даже люди. Хотя, понимают ли сами собаки, что они живут в роскоши, никто не знает. В этой подборке фотографий из Сан-Франциско вы можете увидеть некоторые моменты из жизни собак богачей. Многие откровенно удивляются — зачем всё это обыкновенной собаке, которая не понимает, что её привели в бешено дорогой салон красоты или кормят деликатесами? Собаке куда лучше, интереснее и полезнее просто побегать по лесу или парку, съесть кусок мяса и погрызть косточку. Но, как говорится, у богатых свои причуды и они не жалеют ни средств, ни сил, что бы их собака проводила свой досуг наравне с хозяевами.

Изнеженные и избалованные псы в Сан-Франциско в прошлой жизни, наверное, вели себя очень правильно, раз заслужили такие почести в этой. У них хорошие манеры и они ведут себя практически как люди. Собаки ходят в магазины, бутики, салоны красоты, сидят в кафе за столом, едят только изысканную пищу, всегда выглядят модно и стильно. Это жизнь богемы и к ним никак нельзя применить известную фразу: «Собака бывает кусачей только от жизни собачей…».

Хотите выбрать для своего дома самый лучший кондиционер? Что бы не ошибиться с выбором, почитайте отзывы о Daikin кондиционерах. Теперь вы будете сами управлять погодой!

 

 

Сан-Франциско собаки

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *