Главная / Фурри комиксы и манга / Ми-ми-ми художника Yee Chong

Ми-ми-ми художника Yee Chong

Многим людям нравится именно позитивное искусство. Они рьяно отстаивают точку зрения, с которой — искусство в любом своём проявлении должно нести в мир только добро и ничего кроме этого. Так это или нет, решать только вам, но если вы являетесь приверженцем именно такой точки зрения на творчество, то иллюстрации художника Yee Chong — это именно то, что сможет удовлетворить ваши потребности. В современном мире такое искусство привыкли называть ми-ми-ми. Ми-ми-ми — это, в основном, милые животные, которые вызывают умиление. Именно таких зверушек и рисует графический художник Yee Chong.

Если вы любите провести своё время с удовольствием, то в этом вам помогут бесплатные игры для девочек на сайте женского журнала Women Style. Кроме того, здесь вы найдёте множество полезной информации, интересные статьи и многое другое.

Есть в этих изображениях что-то от манги и аниме. Оно и неудивительно, ведь Yee Chong живёт и работает в Китае. Графическое искусство, которое выполнено при помощи специальных компьютерных программ, выполнено на самом высоком уровне. Её искусство — это добрые животные с большими глазами. Эти милашки живут какой-то своей сказочной жизнью, веселятся и просто существуют в выдуманном мире, где нет места негативным явлениям. Щенки, котята, лисята, медвежата и другие персонажи не знают забот и проблем. Мне лично почему-то вспомнилась история про Гаммельнского Крысолова и город, где живут только дети.

Ми-ми-ми

 

художник Yee Chong

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *