Главная / Очень красивые фото / Мода. За кулисами. Фото

Мода. За кулисами. Фото

Искусство моды давно стало чем-то привычным. В представлении многих людей мода — это худощавые девушки, которые изводят себя диетами и зарабатывают гигантское количество денег. Они вышагивают по подиуму в одежде различных дизайнеров и модельеров. И это представление является как нельзя более точным. Для того, что бы представить очередную свою коллекцию тот или иной модельер подбирает девушек для показа и та делает свою работу. Вроде бы ничего сложного и всё довольно заурядно. Так почему же вокруг показов мод, а главное вокруг самих моделей столько шума? Всё дело в экспрессивной подаче самого представления или события показа мод. Как правило — это очень красочное событие, которое сопровождается музыкой, выставленным светом, посещением таких мероприятий известными людьми, последующими вечеринками и т.д. Такие мероприятия освещаются в журналах и по телевидению. Люди начинают узнавать как самих модельеров, так и моделей, которые участвовали во всём действии непосредственно. Впоследствии многие из них становятся певицами, актрисами и просто успешными людьми. Мы видим их работу только с внешней стороны, но вот то, что происходит за кулисами нам недоступно.

В этой небольшой подборке фото, вы можете чуть-чуть приподнять ширму тайны и подсмотреть за тем, что же происходит перед показом, и как живёт своей жизнью фэшн-индустрия без прикрас.

Если в вашей жизни скоро предстоит самое главное событие, то вам, безусловно, понадобяться услуги стилиста и визажиста. На сайте NADIN вы можете ознакомиться с вариантами того, как можно сделать свадебные прически на длинные волосы. Здесь же вы можете узнать все контакты мастера для того, что бы понравившаяся причёска стала украшением вашего праздника.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *