Главная / Очень красивые фото / Французская деревня Эз (Eze village) красивое фото

Французская деревня Эз (Eze village) красивое фото

На свете есть множество удивительных и красивейших мест и деревня Эз во Франции, без сомнения, относится к их числу. Eze village находится совсем неподалёку от Ниццы и располагается в горах, на высоте 427 метров. На вершине скалы она была построена ещё в средние века (600 году до н.э.) пастухами и с тех пор красуется как гнездо какой-то райской птицы или экзотический сад. Тот вид, который можно увидеть в наше время, деревня приобрела в X веке н.э. Это настоящая жемчужина Лазурного побережья. Каждый, кто побывал здесь хоть раз, оставляет в своей памяти незабываемые впечатления. Необычные строения из камня утопают в цветах. Узкие живописные улочки, аккуратные ступени, дома, которые похожи на нарисованные талантливым художником. Здесь, в окружении сумасшедших по красоте садов и строений, 18 лет прожил известный философ Фридрих Ницше.

Несмотря на то, что деревня Эз является очень красивым местом, не многие знают о её существовании. Может быть именно потому, что здесь не бывает бесчисленных толп туристов, она ещё сохраняет свою красоту. Так как французская деревня располагается довольно высоко, отсюда открывается дивный вид на средиземноморское побережье и остров Корсика. Кроме того, здесь можно посмотреть на руины замка, который был разрушен турками в XIV в. и другие достопримечательности.

Любите делать вещи красивыми и уникальными? В этом случае отличным помощником для вас станет сайт ROSA, где вы узнаете всё про декупаж. Кроме того, здесь же вы найдете полезный материал для квиллинга, живописи, графики и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фритто-Аппетито — это высококачественная продукция компании «КУНЦЕВО». Приобретайте картофель фри только здесь! Отличный гарнир к мясным, рыбным и овощным блюдам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *