Главная / Очень красивые фото / Кинофестиваль в Торонто фото

Кинофестиваль в Торонто фото

Ежегодно в мире проходит множество фестивалей, немаленькая часть из которых относится к киноиндустрии. Кино, как важнейшее из искусств, доступно всем и каждому. Если одни не понимают красоту и ценность живописи, другие не видят ничего интересного в архитектуре и скульптуре, третьи клеймят проклятиями уличных художников, то кино является таким искусством, которое по душе всем. Конечно, большая часть современного кинематографа представляет собой печальное зрелище, которое направлено только на зарабатывание денег, но, без сомнения, часть из всего этого является искусством с большой буквы.

Ежегодный международный кинофестиваль в Торонто проводится с 1976 года. Изначально он назывался «Фестиваль Фестивалей». На нём демонстрировались лучшие фильмы, которые были представлены на других фестивалях, но теперь это самостоятельно событие. Здесь собираются самые именитые и известные звёзды американского Голливуда  и известности других стран мира. Представляют свои ленты всем известные режиссёры и продюсеры.

Кинофестиваль в Торонто ничем не уступает Каннскому фестивалю и другим своим размахом и представляемыми новинками мирового кино. Далее вы можете посмотреть подборку фотографий с кинофестиваля, где можете узнать знакомых актёров, актрис, музыкантов и просто медийных личностей, которые посетили этот праздник кино, чтобы показать себя, свои новые проекты.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *