Главная / Фотографы мира / Фотограф Hartmut Norenberg. Красивый Арт

Фотограф Hartmut Norenberg. Красивый Арт

Очень красивое фотографическое искусство от Hartmut Norenberg. Когда смотришь на такой красивый арт, утверждаешься во мнении, что фотография ничем не уступает живописи. Что бы создать такой живописный снимок, необходима такая же длительная практика и постоянная учёба, как и хорошему художнику. Для создания такой фотографии нужно учитывать практически всё. Фон, светотень, источники освещения, правильно выбранный режим съёмки и настроенные показатели камеры, а самым главным, естественно, является модель. То, что делает Hartmut Norenberg, можно назвать искусством фотопортрета с большой буквы.

Художественный портрет в исполнении этого автора — это идеальный образ. Здесь всё выверено до миллиметра, начиная от самого образа и заканчивая сложной причёской. Многие пытаются сделать нечто похожее, но в погоне за идеалом перегибают палку и хорошая задумка превращается в пафос. Здесь же всё иначе. У этих работ, как говорится не отнять и не прибавить. Всё очень чётко и высокопрофессионально. Стоит сказать, что над созданием одной такой фотографии трудится сразу несколько человек: модель, фотограф, визажист, парикмахер и стилист. Без сомнения, результат стоит труда такого количества людей, тем более, что полученными снимками любуются миллионы людей на всей планете, в основном те, кто интересуется фотографическим искусством или те, кто покупает гламурные журналы.

Хотите приобрести качественную мебель в Ярославле? Только на Udobno76 вы надёте детскую мебель, этажерки, предметы интерьера, шкафы, столы, стулья и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *