Главная / Фотографы мира / Mark Laita креатив с животными

Mark Laita креатив с животными

Забавные изображения для тех, кто любит мир живой природы и креативное видение мира.  Фотограф Mark Laita сделал эту серию фотографий для того, что бы показать — люди и животные созданы равными друг другу.

Mark Laita родился в Детройте, но затем вместе с семьёй переехал в Чикаго. Его родители выходцы из Литвы, эмигрировавшие в Америку. В настоящее время Марк Лаита живёт и работает  в Лос-Анджелесе. Стал заниматься фотографией ещё в 15 лет. Он посвящал этому занятию всё свободное время и в итоге стал профессионалом с большой буквы. Окончил обучение в Колумбийском колледже и Университете Иллинойса. Сейчас цифровая съёмка является его профессией. У него есть собственный фотографический бизнес  в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, где он сотрудничает с самыми известными компаниями и издательствами.

Если вам нужна качественная и надёжная битумная черепица, то лучшим выбором для вас станет компания АКЦЕНТБУД. Для того, что бы ознакомиться с продукцией, вам нужно перейти по ссылке. Только здесь черепица от ведущих производителей по самым низким ценам.

Mark Laita

 

креатив с животными

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *