Главная / Фотографы мира / Фотограф Agan Harahap — Животные в супермаркете

Фотограф Agan Harahap — Животные в супермаркете

В наше время особенно актуальным является защита окружающей среды. Наверное, уже ни для кого не секрет, что каждый год с лица планеты исчезают десятки и даже сотни видов живых существ. Большинство из них вымирает именно по вине человека. Если люди не одумаются, то вскоре на прекрасных представителей животного мира мы сможем любоваться только на фотографиях. Уже давно этим озаботились многие организации, которые делают всё для того, что бы хоть на толику сократить вредное влияние человеческой культуры на природу. Без сомнения, их труды не пропадают даром и то, что мы можем до сих пор любоваться амурскими тиграми или зубрами, мы должны благодарить именно их. Что же делать человеку, который в силу своей профессии является художником или фотографом. Как доказывает нам Agan Harahap, в руках таких людей тоже есть сила, позволяющая указать людям на то, что происходит в мире.

Эта фотосессия с животными называется «Животные в супермаркете» или «Garden Fresh». Символичный проект прямо и без всяких намёков говорит нам о том, как в современном мире уживаются человек и природа: потребитель и жертва.  Это не только сатирические фотографии, но и явная аллегория, которая должна вызвать у зрителя особые ощущение и сочувствие к животному миру, которое теперь стало лишь массовым продуктом потребления бесчисленного количества людей.

Для создания полноценного архитектурного решения вашего дома, вам помогут автоматические рольставни. Это не только красиво, но и крайне удобно. Качественные и надёжные рольставни вы можете найти на сайте Rol-Tek.

Фотограф Agan Harahap

 

Животные в супермаркете

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *