Главная / Иностранные художники / Макс Гинзбург иллюстрации к романам

Макс Гинзбург иллюстрации к романам

Наверное, все, кто интересуется литературой и хоть раз заходил в книжный магазин, отмечал то, что самые красивые обложки именно на женских романах. Они по-настоящему притягивают внимание и заставляют купить ту или иную книгу. К сожалению, не каждый любовный роман соответствует тому, что нарисовано на обложке и в своём содержании  намного уступает ей, ну да это не суть. Удивительно, но такие красочные иллюстрации, кажутся совершенно безымянными, будто нет у них автора, а появились они сами по себе. Однако, если присмотреться внимательнее, эти живописные рисунки на самом деле имеют довольно серьёзную художественную ценность. Вопрос второстепенный — убивает ли художник таким образом своё искусство или нет. Честно сказать, это лично его дело и если он считает своё творчество достойным обложек женских романов, то так тому и быть.

На самом деле, художники в этом стиле действительно являются профессионалами с большой буквы. Они пишут серьёзные картины на любовную тематику и потом продают их издателям книг. Это довольно неплохой бизнес, который некоторым из таких художников даже принёс славу и признание. Одним из таких живописцев-иллюстраторов является Макс Гинзбург, рисунки и иллюстрации которого вы можете увидеть в этой галерее. Если вы увлекаетесь женскими романами, то среди представленных изображений обязательно найдёте уже знакомые.

Макс Гинзбург

 

иллюстрации к романам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы считаете себя фермером или только мечтаете им стать, то портал Krolik-M это именно то, что вам нужно. Здесь кролики продажа, индюшки, овцы и многое-многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *