Главная / Фотографы мира / Steven Klein работы фотографа

Steven Klein работы фотографа

Стивен Кляйн (Steven Klein) является одним из самых именитых фотографов современности. Родился в Нью-Йорке в 1961 году. Стал одним из самых известных фотографов, который делал фотографии таких знаменитостей, как: Бред Питт, Анжелина Джоли, Клаудиа Шиффер, Джастин Тимберлейк, Мадонна, Бритни Спирс, Наоми Кэмпбелл и многие другие. Его работы печатают самые именитые журанлы: «Arena», «Dazed & Confused», «Commons & Sense», «Rolling Stones», «Vogue» и т.д.

Заниматься фотографией Steven Klein начал ещё в детстве. По словам самого фотографа, на одной из ярмарок к нему подошёл незнакомец и просто так вручил камеру. С тех пор он не расстаётся с объективом и с годами, как хорошее вино, только совершенствуется в своём искусстве. После учёбы, будущая знаменитость устроился работать в психиатрическую больницу. Именно душевнобольные люди и стали его первыми моделями, на которых он практиковался. Мир моды и красоты захватил Стивена, когда в его жизни появилась необыкновенно красивая девушка, которую он фотографировал беспрестанно. Вскоре имя Стивена Кляйна и мир моды, мир звёзд стали неразделимы. Теперь его знают не только модели, но все, кто тем или иным образом интересуется и относится к этому. Особую популярность ему принесла работа с мировой поп-дивой Мадонной.

Хотите быть здоровым и всегда выглядеть красиво. В этом вам помгут витамины в молоке. Всё об этом и о многом другом вы узнаете на сайте VITAMINIUS.

 

 

 

 

 

Steven Klein

 

 

 

работы фотографа

 

Стивен Кляйн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *