Главная / Другие статьи / Estee Lauder Pleasures

Estee Lauder Pleasures

Estee Lauder Pleasures

Estee Lauder Pleasures – очень изысканный женский аромат. Свежие цветочные ноты принесут несравненное наслаждение. Восторг и искрометная радость закружат Вас, стоит только добавить пару капель туалетной воды на запястье. Парфюм раскрывается оттенками красного перца, туберозы и фиалки. Во вторую стадию звучания включаются сердечные ноты пиона, жасмина и герани. А чувствительный образ завершает сочетание сандала, мускуса, пачули и кедра. Жемчужное мерцания флакона будет изысканно смотреться на столике Вашего будуара.

Estee Lauder Pleasures  — это настоящий аромат счастья , где сплелись утонченная женственность, глубокая непошлая страсть и  природное очарование. Любить женщину с Estee Lauder Pleasures это истинное удовольствие. Она легка, грациозна и вызывает у мужчин самые трепетные чувства. О такой женщине хочется заботиться. Она покоряет навсегда своим хрупким сердцем и ранимой душой. Звучание Estee Lauder Pleasures аромат усиливают романтичные ноты и создают вокруг своей обладательницы притягательный ореол. Estee Lauder Pleasures  — это духи для любимой женщины. На них скупиться нельзя. Побалуйте свою спутницу прекрасным ароматом, свежим, как только что сорванные цветы после летнего дождя. Сверкающая нежная цветочная композиция подарит неземное наслаждение, приправленное экзотическими оттенками. Если женщина желает сверкать каждый день, наслаждаться своей природной неотразимостью, возбуждать, то подарите ей Estee Lauder Pleasures. А чтобы подчеркивать ее грациозность и женственность в течение и дня и ночи, можно купить Estee Lauder Pleasures и в других косметических средствах по уходу за телом – лосьон, крем или гель. И тогда  приятное облако эфирных экстрактов  от Estee Lauder будет сопровождать Вашу спутницу всегда.

Парфюмерия  у нас в интернет – магазине 100aromatoff.ru продается по приемлемым ценам, и купить Estee Lauder Pleasures  для себя не составит никакого труда. А для любимого мужчины, который ценит стиль  Estee Lauder – парный аромат Estee Lauder Pleasures for Men. У нас Вы найдете лучшие парфюмы косметической корпорации Estee Lauder. Купить великолепные духи здесь очень просто и не требует много времени. Позвоните или оставьте заявку на сайте 100aromatoff.ru и мы максимально быстро привезем Вам Ваш заказ. У нас очень удобный и понятный каталог парфюмерии, который порадует Вас своим многообразием.

Удачи в выборе!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *