Главная / Иностранные художники / Ramon Bruin 3D-рисунки

Ramon Bruin 3D-рисунки

Удивительно, на что способны некоторые художники. Воображение действительно не имеет никаких границ. Однако то, что представлено здесь появилось в мире изобразительного искусства достаточно недавно. После того, как изобрели 3D видео, где люди смогли практически оказаться в центре действий, а не просто смотреть на это со стороны, многие художники, так же стали пробовать себя в этом деле. Этим стали заниматься цифровые художники, как например Wen-jr, уличные художники, как Джон Пагх или Курт Веннер и графики, одним из представителей которых является автор этих произведений Ramon Bruin.

Его рисунки кажутся довольно простыми, выполненными при помощи карандаша на бумаге, но вот эффект, который они производят на зрителя, заставляют взглянуть на талант художника с другой стороны.  Животные и существа на его рисунках выглядят как настоящие, хоть и нарисованы на плоскости. Кажется, сейчас они вот-вот и просто уйдут. Что бы подчеркнуть эффект 3D художник берёт их за хвост, трогает, кладёт рядом различные вещи. В общем, что-то в этом есть. Думается мне, что эти рисунки никогда не увидят хорошей выставки или музея, но многим людям они, несомненно, понравятся.

Ramon Bruin живёт и работает в Нидерландах. Окончил Академию Аэрографии. Кроме своих 3D рисунков карандашом серьёзно пишет красками и аэрографом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *