Главная / Фотографы мира Юмор, смешные картинки, приколы / Ken Anderson работы креативного фотографа

Ken Anderson работы креативного фотографа

Креативные фотографы пользуются бешеной популярностью. Благодаря своей необузданной фантазии они и создают такие работы, которые заставляют подумать и посмеяться одновременно. Каждая их работа — это настоящая находка. По-настоящему талантливых, конечно же, меньшее количество, но такой фотограф, как Ken Anderson является одним из лучших в своём роде. На его фотографии всегда приятно смотреть и наблюдать за приключениями его героев. В каждом снимке не просто застывшее навечно мгновение, а целая история, которую можно читать как книгу.

Всё своё творчество он посвящает рекламе. Таково время, что от законов рынка не уйти даже хорошему художнику или фотохудожнику. Такие мастера вынуждены работать на различные агентства, что бы не только зарабатывать, но и быть оценёнными по достоинству. Задачи, которые подкидывает ему рекламодатель, рождают в воображении Кена Андерсона невероятные картины, которые он затем удачно воплощает в фотографии.

Ken Anderson живёт и работает в Орегоне, Америка. Стал очень широко известен после серии своих работ для CNN. Здоровый юмор в духе настоящего времени. Для начинающих фотографов, которые пробуют свои силы в креативе, он является настоящим кумиром, с которого можно брать пример и учиться на его произведениях.

Хотите порадовать свою вторую половинку, но не знаете как? В интернет-магазине GiftsOkean вы можете приобрести необычный подарок любимому, который обязательно понравится. Большой выбор подарков, среди которых вы обязательно найдёте именно то, что вам нужно!

Ken Anderson

 

работы креативного фотографа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *