Главная / Супер новости / «Две девицы на мели» актёры в обычной жизни фото

«Две девицы на мели» актёры в обычной жизни фото

Как выглядят в реальной жизни актёры российского сериала «Две девицы на мели».

В марте 2019 года на телеканале «Пятница» стартовал новый комедийный сериал под названием «Две девицы на мели». Сериал привлёк к себе внимание многочисленных зрителей, так как, помимо того, что он очень весёлый и может доставить массу удовольствия от просмотра, здесь также снялись известные российские актёры. Главные роли исполнили Ольга Картункова, которая многим из нас известна по участию в КВН и комедийному шоу «Однажды в России», а также молодая и подающая большие надежды актриса Алевтина Тукан. Кроме того, здесь также исполнили роли такие звёзды российского кино и телевидения, как Владимир Сычёв, Наталья Бочкарёва, Виктор Бычков, Гоша Куценко, Елена Летучая и другие.

Для многих наверняка не будет секретом, что российский сериал «Две девицы на мели» является российской адаптацией американского одноимённого комедийного ситкома. Американский сериал стал очень популярным в мире. Стартовал ещё в 2011 году. Всего было отснято и показано 6 сезонов, которые получили большое признание в мире. Здесь главные роли исполнили актрисы Кэт Деннингс и Бет Берс.

Далее вы можете увидеть фотографии, как выглядят актёры и актрисы российского сериала «Две девицы на мели» в обычной жизни. Многим из тех, кто как раз смотрит сериал, наверняка будет интересно посмотреть на полюбившихся актёров без их образов киноперсонажей.

Владимир Сычёв и Ольга Картункова
Алевтина Тукан
Ольга Картункова
Владимир Сычев
Арман Навасардян
Виктор Бычков
Виктория Корлякова
Гоша Куценко
Дария Гомес
Наталья Бочкарева
Никита Дювбанов
Ольга Картункова и Елена Летучая

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *