Главная / Супер новости / Красивый косплей девушек в стиле стимпанк (28 фото)

Красивый косплей девушек в стиле стимпанк (28 фото)

Красивый косплей с девушками, которые примерили на себя образы в стиле стимпанк.

В первую очередь, конечно же, необходимо рассказать о том, что такое стимпанк, так как не все знают о таком направлении или о том, что же оно означает. Попытаемся объяснить простыми словами, без заумных слов и выражений, чтобы стало понятно всем читателям.

Стимпанк — это фантастическая или выдуманная альтернативная история человечества. Здесь стирается всё, что было после второй половины 19 века. Именно тогда стала развиваться механика и паровая энергия, появились паровые машины. В те времена писатели и художники стали представлять, как будут выглядеть технологии их времени в будущем, будут созданы совершено невероятные паромобили, паросамолёты и так далее. Стимпанк подразумевает, что человечество пошло по другому сценарию развития, стало развивать технологию паровых машин. Вследствие этого облик человечества и его технологий значительно отличается от того, что вы можете увидеть сейчас вокруг. Вкупе с паровыми машинами и необычными технологиями, здесь сохранилась мода второй половины XIX века, которая необычным образом сочетается с разнообразными технологическими вещами, например, очками, масками, шлемами, украшениями с техническим уклоном и так далее.

В образе стимпанка, конечно же, всё зависит от воображения художника, скульптора, дизайнера или даже модельера, от того, насколько он проникся философией этого фантастического направления. В некоторых случаях эти образы выглядят по-настоящему завораживающе. Посмотрев на собрание этих тематических фото, фотосессий или косплея в стиле стимпанка, вы и сами поймаете себя на мысли, что это необычайно красиво, очень увлекательно и необычно.

Косплей: девушки-стимпанк фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *