Главная / Супер новости / 12 самых красивых девушек из сериала «Декстер»

12 самых красивых девушек из сериала «Декстер»

Самые красивые актрисы, которые исполнили главные и второстепенные роли в американском сериале «Декстер».

Драматический и криминальный детектив «Декстер» оказался очень популярным в мире. Интерес к нему возник после показа первых же серий. Необычный сюжет, участие замечательных актёров, особенная атмосфера фильма, высокое качество — всё это привлекло внимание телезрителей и позволило создателям снимать продолжения на протяжении нескольких последующих лет. Сериал выходил с 2006 по 2013 годы. За это время было отснято и показано 8 сезонов с общим количеством 96 серий или эпизодов.

У сериала появилось немало благодарных зрителей и настоящих поклонников. Благодаря успеху фильма, актёры, которые исполнили здесь роли, стали настоящими знаменитостями, хотя некоторые из них были широко известны массовому зрителю и до этого сериала. Например, главный актёр Майкл Холл теперь у многих ассоциируется именно с образом Декстера. Также большую популярность получили, за счёт ярких ролей в фильме, Дженнифер Карпентер, сыгравшая сестру Декстера, Чарли Ли, Десмонд Харрингтон, актриса Ивонн Страховски и многие другие.

Если вы смотрели сериал или как раз находитесь в процессе его просмотра, то наверняка заметили, что в сериале немало по-настоящему красивых актрис. Некоторые из них обладают настолько яркой красотой, что запоминаются с первых же минут своего появления на экране. Здесь вы можете увидеть 12 актрис сериала «Декстер». Фотографии сравнительные — как они выглядят в сериале, и как они выглядят в обычной жизни, без масок и образов.

«Декстер» самые красивые актрисы

Ивонн Страховски — Ханна Маккей
Джули Бенц — Рита Беннетт
Кортни Форд — Кристин Хилл
Айми Гарсиа — Джейми Батиста
Бриа Грант — Райан Чамберс
Валери Крус — Сильвия Прадо
Джейми Мюррей — Лайла Вест
Дженнифер Карпентер — Дебра Морган
Лиза Лапира — Юки Амадо
Кристин Даттило — Барбара Джанна
Джулия Стайлз — Люмен Пирс
Катя Винтер — Надя

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *