Главная / Супер новости / Самые красивые якутки (17 фото)

Самые красивые якутки (17 фото)

Самые красивые актрисы, певицы и модели Якутии.

Каждый народ в мире может похвастаться своими женщинами, обладательницами невероятной красоты. Якутия здесь не исключение. Среди якутских женщин немало настоящих красавиц, которые одним своим видом привлекают к себе внимание.

Здесь вы можете увидеть фотографии 17 якутских девушек и женщин, которые известны не только как настоящие красавицы, но также и как настоящие профессионалы своего дела. Это известные модели, певицы, актрисы, победительницы различных конкурсов красоты и так далее. Своей красотой и способностями они покорили внимание многих людей, причём не только жителей Якутии. Своим примером они прославляют красоту якутских женщин.

Якутия или Республика Саха является субъектом Российской Федерации. Больше того, Якутия является крупнейшим субъектом РФ. Республика Саха подарила нам множество по-настоящему талантливых и гениальных людей. Якутия гордится своими учёными, писателями, историками, актёрами, режиссёрами, музыкантами, спортсменами и так далее. К таким людям относятся: советский и российский историк Георгий Башарин, Народный артист Российской Федерации Андрей Борисов, учёный Владимир Ларионов, писатель и учёный-филолог Платон Ойунский, актёр и режиссёр Дмитрий Ходулов и многие другие. Здесь же вы можете увидеть известных якутских красавиц, которые своим примером показывают насколько якутки могут быть привлекательными и обворожительными.

Фото красивых якуток

Модель, певица Анастасия Санитарова
Модель Феклана Меркурьева (Шиндлер)
Модель Юлия Иванова
Актриса Тамара Обутова
Певица Юлиана Кривошапкина (Юлияна)
Певица Саина
Певица Наталья Яковлева (Далаана)
Модель Анастасия Арбугина
Модель Зарина Сутакова
Модель Кристина Соколова
Модель Людмила Соколова
Модель Яна-Мария Ирназарова
Модель Прасковья Дьячковская
Модель Полина Протодьяконова
Модель Сардаана Сыромятникова
Модель Мария Троицкая
Модель Мария Гущина

👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *