Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Светлана Дружинина

Как в молодости выглядела Светлана Дружинина

Как выглядела в молодости известная российская актриса и режиссёр Светлана Дружинина.

В советском и российском кино блистательная Светлана Дружинина сыграла огромную роль. Сложно представить себе наш кинематограф без деятельности этой красивой и талантливой женщины, которая подарила нам немало замечательных ролей и киноработ. Благодаря таким ролям, как Лариса из фильма «Дело было в Пенькове» и Анфиса из фильма «Девчата», она прославилась на всю страну, причём не только как одна из самых талантливых актрис, но также и как одна из самых красивых женщин советского кинематографа.

Многие прекрасно знают, что Светлана Дружинина не только актриса, но также режиссёр и сценарист. Именно благодаря её деятельности мы можем наслаждаться такими замечательными фильмами, сценарии к которым она написала и которые срежиссировала, как «Сватовство гусара», «Гардемарины, вперёд!», «Тайны дворцовых переворотов» и другие. Всего на счету Светланы Дружининой более 15 ролей в фильмах и более десяти киноработ, в которых она выступила режиссёром и сценаристом.

Светлана Дружинина является Заслуженным деятелем искусств РСФСР, Народной артисткой Российской Федерации, Кавалером ордена Почёта, обладателем ордена Дружбы.

Светлана Сергеевна родилась 16 декабря 1935 года. В настоящее время ей 83 года. Вот так эта замечательная женщина выглядит сегодня:

Как вы и сами можете убедиться, годы Светлане Дружининой нипочём. Она выглядит гораздо моложе своих лет. Однако в молодости, и многие прекрасно это помнят, она пользовалась репутацией настоящей красавицы. Её женственность, красота и невероятная харизма покорили немало зрительских сердец. Конечно, не только красотой она влюбляла в себя миллионы зрителей, но также и своим огромным актёрским талантом.

Здесь вы можете увидеть серию фотографий Светланы Дружининой в молодости, когда она только-только начинала свою блестящую карьеру и когда она была на самом пике своей популярности. Многие из вас наверняка почувствуют приятную ностальгию по былым временам, когда её фильмы выходили на экраны и радовали нас своей душевностью и, в частности, её красотой.

Актриса Светлана Дружинина в молодости фото

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *