Главная / Супер новости / Самые красивые актрисы сериала «Тюдоры»

Самые красивые актрисы сериала «Тюдоры»

9 самых красивых актрис популярного исторического сериала «Тюдоры».

Телесериал «Тюдоры» стал одним из самых популярных исторических сериалов, который выходил с 2007 по 2010 годы. Сериал телеканала Showtime был признан, как один из самых лучших в данном жанре, и один из самых лучших сериалов, когда-либо созданных. Всего было отснято 4 сезона, которые получили положительные отзывы телезрителей. Можно смело сказать, что многие из актёров, которые исполнили роли в этом сериале, проснулись знаменитыми.

В сериале снялись известные актёры, среди которых оказалось немало актрис, которых можно назвать настоящими красавицами. Своей красотой и талантливой игрой они смогли сделать фильм по-настоящему смотрибельным. Многие подтвердят, что сплошное удовольствие наблюдать за такими красивыми девушками и женщинами, что сыграли здесь главные и второстепенные роли. Самыми известными и самыми красивыми можно назвать целый ряд актрис «Тюдоров», к которым безусловно относятся Натали Дормер («Игра престолов», «Голодные игры»), Аннабель Уоллис («Люди Икс: Первый класс», «Мумия») и другие не менее прекрасные актрисы.

Здесь вы можете увидеть фотографии девяти актрис сериала «Тюдоры» такими, как они выглядели в фильме, и как они выглядят в обычной жизни. Этих актрис можно смело назвать главными красавицами сериала, которые покорили зрителя своей красотой и своими образами. Если вы считаете, что в этом собрании мы забыли упомянуть ту или иную актрису «Тюдоров», которая понравилась вам не менее здесь представленных, пишите сообщения в комментариях.

Самые красивые актрисы из сериала «Тюдоры» фото

Анита Брием — Джейн Сеймур
Аннабелль Уоллис — Джейн Сеймур
Джоанна Кинг — Джейн Болейн
Джосс Стоун — Анна Клевская
Натали Дормер — Анна Болейн
Пердита Уикс — Мария Болейн
Рута Гедминтас — Элизабет Блаунт
Эмма Гамильтон — Анна Сеймур
Сара Болджер — Мария Тюдор

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *