Главная / Актёры тогда и сейчас / «Петербургские тайны» актёры тогда и сейчас фото

«Петербургские тайны» актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят сегодня известные актёры, которые сыграли в сериале «Петербургские тайны».

Драматический сериал российского производства «Петербургские тайны» стал одним из самых популярных своего времени. Многосерийный фильм вышел в 1994 году и буквально покорил внимание зрителей. Драматически события, счастье и трагедии, интриги и заговоры — всё это в сериале переплетено в такой клубок, что оторваться от фильма просто невозможно. Хочется посмотреть его от начала до конца, чтобы увидеть, как решаться судьбы любимых персонажей, как будут наказаны злодеи и как будет возблагодарены самой судьбой положительные персонажи.

Сериал оказался по-настоящему удачным, и даже до сих пор транслируется по тем или иным каналам, так как он неизменно привлекает к просмотру часть аудитории. Помимо захватывающего сюжета, сериал популярен также и тем, что здесь снимаются известные советские и российские актёры, многих из которых знает практически каждый в нашей стране. Среди настоящих знаменитостей сериала можно назвать таких, как Елена Яковлева, Сергей Чонишвили, Наталья Гундарева, Ирина Розанова, Владимир Стеклов, Валерий Баринов, Лидия Федосеева-Шукшина, Николай Караченцов, Галина Польских, Борис Щербаков и многие другие. Перечислять весь звёздный состав сериала получится очень долго и бессмысленно. Лучше, если вы ещё никогда не видели этот сериал или смотрели давно и уже успели позабыть, уделить свободное время его просмотру, тем более что фильм является достойным того, чтобы потратить на него время

Здесь же вы можете увидеть сравнительные фотографии, как выглядели актёры сериала «Петербургские тайны» во время съёмок сериала и как они выглядят сегодня. С момента выхода сериала на экраны минуло 25 лет. За это время актёры сильно изменились, и вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как они выглядели в те времена, когда многие полюбили этот сериал, в частности, и благодаря их участию, и как они выглядят в наше время.

«Петербургские тайны» актёры тогда и сейчас фото

Фёдор Стуков
Валерий Баринов
Виктор Раков
Владимир Стеклов
Галина Польских
Геннадий Юхтин
Дарья Волга
Елена Яковлева
Ирина Розанова
Лидия Федосеева-Шукшина
Сергей Чонишвили
Татьяна Агафонова

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *