Главная / Очень красивые фото / Китайский завод фото

Китайский завод фото

Всем хорошо известно, что китайцы — это настоящие трудовые пчёлки. Они могут работать с утра до вечера и чувствовать себя прекрасно. Как говорится, что китайцу хорошо, то русскому — смерть. К сожалению, или к счастью, русский народ не может или не собирается выдерживать таких нагрузок, а вот жители Китая запросто.

Просматривая эти фотографии, вам на минуту может показаться, что на этом заводе работают не люди, а биороботы. На этом китайском заводе выпускают наушники, и каждый из трудящихся в день делает их такое количество, какое вы за всю свою жизнь не купите. Кроме того, здесь делают мышки и веб-камеры. Десятки операций, которые отточены до автоматизма каждый из них совершает каждую минуту из часа в час. Если посмотреть со стороны, то они практически ничем не отличаются от тех же производственных машин, что стоят рядом.

Кто-то любит летать на отдых в Болгарии, другие предпочитают Турцию или Египет, третьи мечтают посетить одну из европейских стран или экзотические острова. Чтобы это осуществить, людям необходимо постоянно работать. Только деньги могут решить большинство задач и планов современного человека. Китайцы знают это, как никто другой хорошо. Именно поэтому в любой стране их очень много.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *