Главная / Супер новости / Все певицы, которые в разное время выступали в группе Sugababes

Все певицы, которые в разное время выступали в группе Sugababes

6 певиц популярной британской поп-группы «Sugababes» фото.

Женская группа «Sugababes» или «Шугабейбс» стала очень известна в мире в конце 90-х годов и начале 2000-х. Женское трио, которое исполняло танцевальную и поп-музыку, было организовано в 1998 году, и вскоре после этого группа стала одной из популярных этого направления в мире.

Успех коллектива стал безумно популярным. За время его существования (1998-2011) группа выпустила семь альбомов, которые раскупились миллионными тиражами.

Несмотря на то, что группа распалась ещё в 2011 году, поклонников у них немало и сегодня. Многие любители подобной музыки до сих пор слушают их альбомы и наслаждаются их многочисленными хитами. Больше того, группа «Шугабейбс» считается и одной из самых красивых в истории женских поп-групп. В её составе участвовали настоящие красавицы, которые одним своим видом привлекали к своему творчеству многочисленных слушателей и зрителей. Конечно, одним только привлекательным видом ещё ни одна певица не смогла достичь громкого успеха, что говорит также и о том, что участницы группы оказались по-настоящему талантливыми, способными покорить внимание слушателя.

Всего за время существования музыкального коллектива в нём успели поучаствовать шесть певиц. Все они стали настоящими знаменитостями, причём некоторые не только благодаря участию в данной группе. Например, Джейд Юэн в 2009 году представляла Великобританию на известном конкурсе «Евровидение», а Матиа Буэна после ухода из группы занялась сольной карьерой и сотрудничала с известными музыкантами, среди которых и Джордж Майкл, с которым она даже участвовала в совместном турне.

Здесь вы можете увидеть фотографии участниц группы «Sugababes», вспомнить насколько они были красивые, привлекательные и талантливые. Данная подборка наверняка понравится как тем, кто когда-то слушал данную группу, слушает её песни сейчас или даже никогда не слышал их композиции.

Sugababes участницы красивые фото

Амель Берраба

Джейд Юэн

 

Киша Бьюкенен

 

Шивон Донай

 

Матиа Буэна

 

Хайди Рэйндж


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *