Главная / Музеи мира / Выставка кошек в Праге (10 фото)

Выставка кошек в Праге (10 фото)

Очень многие люди всех стран мира просто обожают кошек. Зачастую люди делятся на кошатников и собачников. Одни любят пушистых безобидных кошек, которые постоянно играют, едят, урчат и ходят по им одним известным делам, а другие любят преданных, умных защитников-псов. В мире существует немало различных конкурсов и выставок как для тех, так и для других. В этой подборке фотографий вы можете увидеть выставку кошек, которая проходила в Праге и собрала, как ценителей красивых кошек, так и  просто любителей, которые пришли поглазеть на умилительных созданий.

Выставка проходила целых два дня. Сюда приехали кошатники из самых разных стран, что бы продемонстрировать уникальность и неповторимость своих домашних питомцев. По-научному, знатоки кошек называются фелинологами. Стоит сказать, что первая выставка кошек была организована ещё в 1871 году. С тех пор появилось немало стандартов для кошек, которые могут участвовать в подобных презентациях. Среди всего населения кошек в мире, меньше процента является породистыми. Пятая часть этого процента отвечает необходимым требованиям и может выступать на таких выставках. Так что, как вы сами понимаете, здесь представлены только самые уникальные кошки, каких вы вряд ли когда увидите бегающими по улице или постоянно мяукающими под дверью соседа.

Любите смотреть хорошие и качественные комедии онлайн? В этом случае настоящим открытием для вас станет сайт Filmaclips.NET. Только здесь вы можете в любое время смотреть комедии онлайн, боевики, ужасы, триллеры, сериалы и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *