Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Ирина Понаровская

Как в молодости выглядела Ирина Понаровская

Как выглядела в молодости и в самом начале своей карьеры известная российская певица и артистка Ирина Понаровская.

Её имя известно буквально каждому в нашей стране. Она считается одной из самых известных советских и российских эстрадных певиц. Кроме того, Ирина Понаровская также известна как телеведущая и актриса.

Карьера Ирины Понаровской началась после того, как она стала солисткой ВИА «Поющие гитары». Произошло это в 1971 году. Сложно перечислить все шоу и передачи, в которых она участвовала, потому что их по-настоящему много. За свою карьеру она выпустила 13 альбомов и снялась в восьми фильмах. Среди её актёрских ролей, участие в таких фильмах, как «Меня это не касается», «Орех Кракатук», «Ограбление в полночь», «Трест, который лопнул» и др.

Стоит также порадоваться за великолепную певицу Ирину Понаровскую, так как в 2019 году ей было присвоено почётное звание «Заслуженный артист Российской Федерации». Данное звание присвоено Ирине Витальевне больше чем заслуженно. Для отечественной музыки и телевидения она сделала очень много. Безусловно, она оставила яркий след в российской истории, как настоящая звезда, любимая миллионами наших сограждан знаменитость, невероятно талантливая женщина, способная покорить сердце своего слушателя и зрителя.

Ирина Понаровская родилась 12 марта 1953 года, В настоящее время ей 65 лет, а через несколько дней исполнится уже 66 лет. И сегодня она выглядит настоящей красавицей, яркой женщиной, которая никак не выглядит на свои годы. Однако многие уже успели забыть насколько красивой она была в молодости, в те времена, когда её ещё никто не знал или когда она делала первые шаги в своей блистательной карьере, или же была на самом пике своей славы. Тогда она была одной из самых красивых женщин на советской эстраде. Здесь вы можете увидеть собрание фотографий с молодой Ириной Понаровской и убедиться в том, что в молодости она была по-настоящему неотразима.

Ирина Понаровская в молодости фото


👤  | 

Комментариев: 3

  1. Одна из любимых моих певиц! Жаль, что она исчезла на несколько лет с эстрады по неизвестным причинам. От всей души поздравляю Ирину Витальевну с юбилеем! Долгих лет жизни и надолго оставаться в прекрасной форме , радовать поклонников своим творчеством!

  2. «…Стоит также порадоваться за великолепную певицу Ирину Понаровскую, так как в 2019 году ей было присвоено почётное звание «Заслуженный артист Российской Федерации». …» — конец цитаты.
    УГУ.
    Как прокомментировала сама Понаровская это «присвоение» — «… примерно, как «Посмертно»

    Награды должны быть ВОВРЕМЯ и ПО РАНГУ.
    Если бы ей «Заслуженную» присвоили ЛЕТ ТРИДЦАТЬ НАСАД — это было бы уместно.
    А так — как издевательство.
    Это похоже, как Гайдаю присвоили звание «Народного СССР» за несколько лет до смерти, когда ему было под семьдесят.

  3. Ирочка всегда хорошо выглядела. Особенно красиво улыбалась. Не понятна ее любовь к мартышкам. Видимо, с головой у нее было не все в порядке. А так, женщина-конфетка, такую бы любой взял в жены и считал, что выиграл миллион.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *